artdicomo unternehmenssitz

Kontakt

Art di Como Design GmbH
Oskar-Sembach-Ring 6
91207 Lauf a. d. Pegnitz

Telefon: 09123 98 9 98 - 0
Fax:       09123 98 9 98 - 29

E-Mail-Adresse:
info@artdicomo.de

Internetadressen:
www.artdicomo.de
www.ristosante.de
www.keyrefinder.eu


Das Team von Art Di Como

Sonja Raab
Geschäftsführung
sonja.raab@artdicomo.de
Telefon: 09123 98 9 98 - 11

Dominik Raab
Importleitung
dominik.raab@artdicomo.de
Telefon: 09123 98 9 98 - 14

Carina Meichinger
Buchhaltung 
carina.meichinger@artdicomo.de
Telefon: 09123 98 9 98 - 16

Thomas Schneider
Grafik & Datenschutz
thomas.schneider@artdicomo.de
Telefon: 09123 98 99 8-26

Sabine Zwecker

Sachbearbeitung Import
sabine.zwecker@artdicomo.de
Telefon: 09123 98 9 98 - 17

André Durst
Sachbearbeitung & Verkauf
andre.durst@artdicomo.de
Telefon: 09123 98 9 98 - 31

Noah Pecher
Auszubildender Kaufmann für
Groß- und Außenhandel
noah.pecher@artdicomo.de
Telefon: 09123 98 9 98 - 12





     Rudi Raab
Geschäftsführung
rudi.raab@artdicomo.de
Telefon: 09123 98 9 98 - 10
 
Elke Eder
Vertriebsleitung
elke.eder@artdicomo.de
Telefon: 09123 98 9 98 - 23

Corinna Wild
Sachbearbeitung & Verkauf
corinna.wild@artdicomo.de
Telefon: 09123 98 9 98 - 24

Christine Meyer Groth
Sachbearbeitung & Logistik
christine.meyer@artdicomo.de
Telefon: 09123 98 9 98 - 15

Magdalena Kunde
Sachbearbeitung 
magdalena.kunde@artdicomo.de
Telefon: 09123 98 9 98 - 18

Andreas Schmidt

Lagerleitung
info@artdicomo.de
Telefon: 09123 98 9 98 - 19

Pascale Nitsche
Fachkraft für Lagerlogistik
info@artdicomo.de
Telefon: 09123 98 9 98 - 19
 

Kontaktformular

captcha
Neu laden

Ich erkläre mich damit einverstanden, dass die im Rahmen dieses Formulars und im Rahmen einer eventuellen späteren Kontaktaufnahme erhobenen personenbezogenen Daten von uns gespeichert und ausschließlich für den Zweck genutzt werden, mit mir in Kontakt zu treten und auf Wunsch Informationsmaterial zukommen zu lassen. Für weitere Informationen lesen Sie unsere Datenschutzerklärung
Sie können diese Einwilligung jederzeit mit Wirkung für die Zukunft widerrufen..

 

Wir nutzen Cookies auf unserer Website. Einige von ihnen sind essenziell für den Betrieb der Seite, während andere uns helfen, diese Website und die Nutzererfahrung zu verbessern (Tracking Cookies). Sie können selbst entscheiden, ob Sie die Cookies zulassen möchten. Bitte beachten Sie, dass bei einer Ablehnung womöglich nicht mehr alle Funktionalitäten der Seite zur Verfügung stehen.